При необходимости закрытия организаций СВБД и СВБДиВС возникают проблемы с процессом - между старой и новой организациями возникает спор о праве на председателя
У меня такой вопрос у нас сейчас две организации СВБД и СВБДиВС по старой я все бумаги и печать передал заму СВБД для закрытия но они не закрывают. И говорят что эти некомерческие организации одно и тоже я им говорю как учредитель новой организации СВБДиВС вы не можете в ней быть и назначать своего председателя в новой организации, а они в один голос заявляют что могут.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно разбираться - нет ли там мошенничества - обнала или транзита денег и пр-отвечать будете вы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за понятный ответ!