Возможно ли прописать и выписать без личного присутствия человека?
Могу ли я выписать с одного адреса и прописать по другому жену без её личного присутствия?
Нотариус доверенность то сделает,но этого мало.Необходимо ещё какое-то заявление...и при чём-то УФМС упомянула.Хотелось бы узнать точный перечень документов,а то ехать далеко.Спасибо за внимание.
Здравствуйте! нет, присутствие супруги обязательно либо получите от нее доверенность.