Пропал телефон после диагностики - как решить проблему и вернуть свое устройство?
Купила я телефон,8 марта и 9 марта отдала его на диагностику, все чеки документы есть. Прошёл месяц, мне его не отдают, все обещают позвонят. Что делать мне?
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, акт о сдаче имеется?