Как обеспечить гражданство 4-летнему ребенку во время бракоразводного процесса, когда отец проживает в другой части страны?
Как получить гражданство ребенку 4 года если с отцом ребенка не проживаем вместе и идет бракоразводный процесс. Отец ребенка проживает на другом конце страны? Дождаться развода?
Лучший ответ
Если родители- граждане РФ,то ребёнок- гражданин РФ по рождению.
Ему никакого гражданства получать не требуется