Можно ли у Вас, получить полную консультацию по моему вопросу, который я задал на сайте? Спасибо.
Здравствуйте! Если вас интересует не краткая, а развернутая консультация с полным анализом судебной практики и законодательство, то такая консультация может быть предоставлено только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия.
Добрый день!
На возмездной основе возможно.
Получения полной консультации возможно только на возмездной основе. Вы вправе обратиться за такую услугой к любому специалисту посредством личного сообщения.
Согласно данных вам ранее ответов, вы получили довольно полную информацию. Если вам необходима консультация по конкретной вашей ситуации, то обратитесь в раздел личных консультаций. Нужны конкретные данные. Или пишите на электронную почту.
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
Да, конечно можете. Опишите подробнее.