Я пенсионер купил авто. Положен ли мне налоговый вычет.
Лучший ответ
Здравствуйте налоговый вычет на приобретение автомобиля не распространяется Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!
---Здравствуйте, нет не положен и не только пенсионерам, но и работающим он также не положен гражданам. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нет. Налоговый вычет при покупке транспортного средства не предусмотрен Налоговым кодексом РФ. Ни пенсионерам, ни работающим.