Как мне правильно составить служебную записку за переработку часов?

Как мне правильно саставить служебную записку за переработку часов?

Лучший ответ

Пишите на имя работодателя в свободной форме излагайте свою просьбу об оплате. Если не удовлетворят в добровольном порядке обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

Здравствуйте. В свободной форме: Я такой то такой-то прошу оплатить мне денежную компенсацию за переработку часов (указываете время и день) в размере (). Ссылайтесь на Статью 152 ТК РФ. Оплата сверхурочной работы.