Фотокопия паспорта является ли документом.

Лучший ответ

Добрый день!

Нет. Фотокопия паспорта не является документом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Нет, конечно же, фотокопия паспорта документом, удостоверяющим личность гражданина не является и никогда не являлась.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Ни фотокопия, ни обычная копия, ни даже нотариально заверенная копия паспорта не является документом, заверяющим личность гражданина!

Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Нет, это просто копия. Документом является подлинник. Только на основании подлинного документа можно осуществлять юридические действия.

Жму руку, спасибо!

Нет, только оригинал. Фотокопия может использоваться для приобщения к материалам дела при предъявлении оригинала. Вы не указали в каком случае она Вам нужна.

Спасибо, все понятно!