Вы занимаетесь уголовными делами? Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?
Лучший ответ
Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?
Звоните +998933884339 поговорим.
Здравствуйте.
На сайте зарегистрированы юристы из Узбекистана. Попробуйте обратиться к ним в личные сообщения. Например, Хатамов Фарход Ортикович, Исматуллаев Закир Рахматуллаевич и другие.