Скажите пожалуйста как надо писать правильно апелляцию в суд?

Лучший ответ

Добрый день Наталья. В апелляционной жалобе Вы указываете решение принятое судом первой инстанции, и расписываете по чему считаете данное решение принятым с нарушением закона. Ну и соответственно в просительной части просите отменить решение суда первой инстанции и принятие нового решения, какое именно определяете сами, либо удовлетворить Ваш требования, либо отказать в удовлетворении требований той стороны. Удачи.

Спасибо за помощь!

По какому делу: уголовному, гражданскому, административном? Руководствуйтесь соответствующим процессуальным законом.

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы.

Ув. Наталья, требование к апелляционной жалобе указаны в процессуальном законодательстве. В двух словах не объяснить. При необходимости Вы можете заказать составление жалобы выбранному Вами адвокату.