Спор о продаже однушки с двумя собственниками 1/2 доли - возможно ли обязать отца продать квартиру в суде?
Два собственника однушка. По 1/2 доли у отца и матери. Отец покупать долю матери отказывается, можно по суду обязать продать квартиру. 1/2 долю очень тяжело продать.
Лучший ответ
Нет, ни один суд не вправе обязать собственника продать свою долю. Либо оставляйте все как есть, либо пытайтесь продать свою долю.