Есть задолженность перед банком. Что мне может предложить банк? И на что соглашаться а от чего лучше воздержаться?
Здравствуйте, банк может предложить погасить всю задолженность. Ждите, пока банк обратиться в суд. При наличии решения вы сможете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
А нам откуда знать что вам может предложить банк? Может будет пугать коллекторами, подачей иска в суд, а может предложить погасить задолженность с учетом просрочек, чтобы войти в график. Что будет в вашем случае мы не знаем.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.