Как разобраться с долгами перед банком Аккорд Финанс, выкупившим мои кредиты у ТРАСТ?
Как мне бороться с банком "аккорд финанс"? Он перекупил мои старые кредиты у ТРАСТ и теперь я им должна огромные бесконечные суммы.
Здравствуйте.
Вам не надо с ними бороться. Это пусть они с Вами борются, в суд обращаются. Там и будете решать все вопросы - отменять судебные приказы, заявлять о пропуске срока исковой давности, если будет пропуск, просить о снижении суммы взыскания.
С уважением.
Ничего им не платите до суда.
В суде они должны подтвердить свои полномочия по взысканию долга, а также право взыскания долга в определенном договором размере.