LSN Messenger
Тула, 10.04.2017, 16:45

Каким образом в роддоме могут взять ДНК новорожденного без согласия родителей?

Вопрос №12402330 из г. Тула
опубликован 10.04.2017, 16:45
Дочке 15 лет, беременна, уже скоро рожать. Мы не кого сажать не хотим. Смогут ли в роддоме без нашего согласия взять ДНК у новорожденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Конечно не смогут взять на ДНК-тест без вашего согласия образец.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

10.04.2017, 16:51

А если суд скажет? Если они в суде скажут что делать надо, я могу отказаться?

10.04.2017, 20:06

Если вас суд обяжет, тогда увы, но к сожалению отказаться вы не сможете. Придется требование суда выполнять.

Всего доброго.

10.04.2017, 20:14

А читать переписки в Вконтакте моей дочери они имеют право?

12.04.2017, 11:42

Если суд обяжет, то возьмут нужный материал у ребенка. Если отцу ребенка более 18 лет, то он совершил преступление и могут наказать. Всего доброго!

12.04.2017, 11:45

Если Ваша дочь в Контакте предоставила доступ для чтения своей переписки всем желающим и не ограничила к ней доступ - читать могут все Пуст изменит настройки пользования сайтом.

12.04.2017, 11:53

Доброго времени суток!

Смотря какие переписки. Если они находятся в открытом доступе и прочитать их может любой пользователь, то в этом ничего нет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

12.04.2017, 11:54