Как убрать долг прежнего собственника из платежки 1)письмо в управляющую компанию написали пока молчат.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей г.Уфа!
В данной ситуации решать данный спор необходимо в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.04.2017 г.
Большое спасибо!
Долг прежнего собственника к Вам не имеет ни какого отношения. Вы не должны нести ответственность по данным долгам. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
Дождитесь ответа, ответ обязаны дать в течении 10 дней. Потом пишите жалобу в прокуратуру о незаконном выставлении на ваше имя долгов.
Спасибо, все понятно!