Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 09.03.2011, 05:56

Как купить машину в официальном браке без брачного договора????чтобы при разводе машину не делить!

Вопрос №1240259 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.03.2011, 05:56
Оформление документальное, что деньги на покупку предоставлены вашей мамой, а не взяты из семейного бюджета. Где это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо, чтобы мама оформила договор купли-продажи авто на себя, а затем оформила договор дарения на вас

10.03.2011, 07:40

Уважаемая Ольга!

Очень просто. Ваша мама дает расписку, что предоставляет Вам деньги для покупки автомобиля. Можно нотариально

09.03.2011, 06:10

Очень просто. Покупает на своё имя мама, а потом дарит её и всё. Подарки при разводе разделу не подлежат. Налога нет.

Удачи!

10.03.2011, 03:49

расписка, это далеко не идеальный вариант, лучше дарения, как я вам ответил.

10.03.2011, 03:51

Эта расписка будет иметь силу при разводе??

10.03.2011, 03:42