Как оформить документально вложение денежных средств в покупку квартиры третьему лицу без приобретения доли и исключения из совместно нажитого имущества
Как оформить документально вложение части денежных средств в покупку квартиры третьему лицу без оформления доли в этой квартире? Родители хотят вложить часть денежных средств в покупку квартиры для брата и его семьи. Как это оформить документально без приобретения доли и чтобы эта часть вложенных средств не входила в совместно нажитое имущество семьи брата?
Лучший ответ
Оформите договором дарения в котором оговорите на какие цели предназначены деньги