Как отозвать директора школы с отпуска для подписания важного документа
Под "сами" - что понимаете? Смотрите условия его контракта с работодателем.
Подписать без него - не можете, под страхом судебного разбирательства о действительности сделки, а также рассмотрения вопроса о превышении Вами полномочий.
Добрый вечер! Отозвать из отпуска директора возможно, но ни в коем случае не подписывайте за него никакие договоры.
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
Всего хорошего!