Проблемы с записью в трудовой книжке - как внести изменения в связи с изменением наименования организации?
Вас это не должно волновать и исправлять чужие записи вы не можете. Вы отвечаете за правильность внесения своих записей. Посоветуйте работнику взять с предыдущего места работы справку о стаже работы на том предприятии с указанием информации о переименовании организации. Она ему в дальнейшем понадобится.
Здравствуйте Вы не должны вносить изменения в предыдущие записи если этому работнику нужно Пусть он берёт с предыдущего места справку о переименовании организации для последующего расчёта ему уже пенсии.
Доброго времени суток!
Суетиться по поводу записей в своей трудовой книжке должен сам работник. Вы ему можете только указать, что его трудовая книжка заполнена с нарушениями. Пусть он собирает подтверждающие документы для оформления своей будущей пенсии.
Удачи Вам и всех благ!