Как написать обьяснительную по утере аттестата, если школа просит мне предоставить заявление и звонить уже поздно
Как мне правильно составить обьяснительную по утери аттистата просит школа напишите мне заявление я написала званить не надо поздно.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Так и напишите, где, когда и при каких обстоятельствах потеряли аттестат. Если он Вам вообще был выдан.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Составления объяснительной платная услуга.