Восстановление домашнего номера и оплата возможного долга - что нужно знать после 8-летнего отключения телефона
Добрый вечер. Вы не должны Ничего оплачивать этот выезд на протяжении этих восьми лет не пользовались услугами телефонной связи. Хорошего приятного вечера.
Обратитесь в компанию предоставляющую услугу и ваше заявление рассмотрят не факт что его удовлетворят памятуя о вашей задолженности и сослатся могут на пример на отсутствие технической возможности. Условия подключения и тарифы смотрите на сайте компании.
Обратитесь в компанию, которая оказывает услуги по предоставлению подключния и обслуживания каналов телефонной связи. Узнайте есть ли возможность для подключения вашей квартиры к линиям связи, стоиомость услуг. Можно ли заказать услугу вновь, если ранее пользовались услугами данного оператора.