Сломался новый фен после месяца использования - какие права у покупателя?
Добрый вечер. Действия продавца неправомерны. Обратитесь с претензией об устранении недостатков и вручите продавцу вместе с товаром. Акт-приема передачи составьте. Если откажется принять фен, зафиксируйте это в претензии и ждите ответа в течение 10 дней.
Да, правомочны. Если фен сломался в гарантийный срок, сдавайте товар в ремонт по гарантии.
Если поломку не устранят, будете требовать обмена товара
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет, продавец - неправ, пишите на продавца претензию по ст. 18 ЗоЗПП, формулируйте свои требования согласно данной норме права, если откажет в них - в суд обратитесь.