Как пустить мужа через аэропорт в Кыргызстан, если у него есть задолженность перед банком?
Здравствуйте.
Смотрите на официальном сайте ФССП запрет на вылеты. Наложить запрет в связи с долгами, могут.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! При наличии задолженности в пересечении государственной границы могут отказать, пока не будет погашен долг.
Добрый день!
Вы можете проверить наличие ограничения на выезд из Российской Федерации вашего мужа на официальном сайте ФССП России!
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство судебными приставами, они вправе наложить ограничение на выезд. Необходимо обратиться в ФМС (МВД) и узнать о наличии запрета на выезд.