Как погасить долг в 41 тысячу и избежать ареста имущества и счетов?
Срок для добровольного исполнения требования исп. документа - 5 дней. После этого момента пристав может наложить арест на Ваши счета в банке и списывать с заработной платы до 50 процентов
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
""Статья 30. Возбуждение исполнительного производства 12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
(в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 49-ФЗ)
Здравствуйте, вам стоит обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда. Если суд удовлетворит ваше заявление, тогда сможете выплачивать долг опрелеленными суммами.
Удачи вам и всего наилучшего