Оплата разводки канализации в муниципальной квартире при замене стояков - право ТСЖ или не право?
У нас проводят замену стояков горячего водоснабжения и канализации. Разводку канализации по квартире просят оплатить. Квартира муниципальная. Подскажите пж право ТСЖ или нет. Если нет то подскажите закон и номер его.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ечсли Вы не являетесь собственником квартиры, то капремонт должны делать за счет собственника квартиры. То есть служебное жилье должен оплачивать работодатель. Удачи и всего самого доброго.