С моей стороны не одного свидетеля не вызвали в суд для дачи показаний.
Здравствуйте, Наталья! Согласно ст. 16 ГПК РФ судье можно заявить отвод. В Вашем случае на основании п. 3 ст. 16 : судья не может рассматривать дело, если он "лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности"
Уважаемая Наташа! Вы вправе заявить отвод судье, однако, оснований для отвода, указанных Вами недостточно будет для его удовлетворения. Контролируйте правильность записей в протколах судебных заседаний, приносите на них замечания. Затем можете обжаловать все в совокупности, если решение суда будет не в Вашу пользу.