Как это делать? Первый шаг?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия
О чем конкретно Ваш вопрос?
Как обратиться в суд?
Для начала надо выяснить какое право Ваше нарушено, затем определиться с подсудностью, т.е. в какой суд надо обращаться, составить исковое заявление (согласно ст.131 ГПК РФ), приложив необходимые документы и подавать документы в суд.
Удачи вам и всего хорошего
Ваш ответ мне непонятен.
Все зависит от конкретной проблемы. Нужно выяснить все обстоятельства и уточнить законы. Для этого вы можете обратиться за помощью к любому адвокату в любое адвокатское образование Спб и ЛО лично.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!