Необходимость платить арендную плату за землю в гаражном кооперативе, если гараж принадлежит в собственность
Надо ли платить за аренду земли в гаражном кооперативе, если гараж находится в собственности.
Кооператив зарегистрирован в 1980 г. Квитанции с налоговой инс. оплачены.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир г. Киров!
Вероятней всего у вас оплачен налог на Гараж как недвижимое имущество.
Что касается Земельного участка на котором расположен ваш Гараж то это уже другой вид имущества, по которому также необходимо оплатить налог.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.04.2017 г.
Спасибо за помощь!