Оплата и возможность отпуска для неофициально трудоустроенного работника после года работы
Я трудоустроена не официально. Мед.комиссию прохожу за свой счет. Могу ли я пойти в отпуск на неделю и будет ли он мне оплачен руководителем, ведь в августе месяце будет год как я работаю.
Лучший ответ
Ваши отношения не регулируются трудовым законодательством. А потому вопросы о предоставлении вам какого бы то ни было вида опуска решайте с вашим работодателем.
Если вы работаете неофициально, то требования трудового законодательства на вас не распространяются. Все вопросы решайте со своим работодателем.