Можно ли одновременно оформить две доверенности на двух разных лиц на получение пенсии?
Лучший ответ
Можно ли одновременно оформить две доверенности на двух разных лиц на получение пенсии?[quote][/quote]
Конечно можно такое оформление не запрещено Гражданским кодексом РФ ст 185 ГК РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Татьяна!
Да, можно оформить. Это не запрещено законом. Доверенность на получение пенсии необходимо оформить нотариально.
Спасибо за понятный ответ!