Брат прописан у сестры она хочет выписать через суд но ему прописаться негде что может решить суд.
Здравствуйте, Валентина!
Собственник жилого помещения в праве выписать прописанных там людей по решению суда. Думаю, что суд удовлетворит требования.
Здравствуйте Валентина!
Все зависит от обстоятельств дела и представленных в суд доказательств. В зависимости от представленных сторонами доказательств суд и будет принимать решение.
Кто собственник, если в собственности, какие основания для выселения, каким образом брат зарегистрировался в данной квартире и т.д.