Сестра хочет выписать из квартиры, прописаться мне негде, выпишет ли суд в этой ситуации?

Лучший ответ

Квартира приватизирована на кого? Были ли Вы прописаны на момент приватизации?

сестра сказала что она собственник,квартиру без меня приватизировали,на момент приватизации я прописана в этой квартире

кто собственник по документам если вы не имеете доли или совместной собственности а также если прописаны без права на жилплощадь то да выпишут через суд

Добрый день, где вы были прописаны на момент приватизации? Кто участвовал в приватизации?

С уважением Дмитрий Юрьевич