Нарушение движения по платной дороге - что мне грозит за разворот и движение по встречной полосе в Москве?
---статья 12.15 часть 3 КоАР РФ Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятстви штраф 1000-1500 р возможна скидка 50%
Здравствуйте.
12.15 КоАП РФ3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 25.12.2012 N 252-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.