Незаконное списание денег за штраф ГИБДД без предупреждения о возбуждении исполнительного производства
Штаф гибдд был своевременно оплачен, но СПИ списали денежные средства со счета без надлежащего уведомления о возбуждении исполнительного производства.
Уважаемый Елена, обратитесь в службу судебных приставов, предоставьте документы о повторном списание штрафа, и просите возвратить излишне оплаченные денежные средства на Ваш расчётный счёт. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Платежку нужно предоставить судебным приставам и написать заявление на возврат излишне уплаченной суммы.
Спасибо за обращение на наш сайт.