Почему меня не известили о исполнительном производстве по коммунальным услугам и что делать в этой ситуации?
Узнала об исполнительном производстве по задолженности за коммунальные услуги по смс из Сбербанка, когда с моего счета списали часть денежных средств. Никаких уведомлений и писем о возбуждении в отношении меня исполнительного производства не получала. Почему меня не известили и не дали время для добровольного погашения задолженности? Как поступить?
Предположу что в отношении Вашей задолженности был вынесен судебный приказ. Срок обжалования судебного приказа 10 дней с момента получения. Обратитесь в суд по месту жительства получите судебный приказ, и обжалуйте его. После вынесения решения об отмене судебного приказа, предоставьте в ФССП, для прекращения исполнительного производства.
Помощь в составлении заявления при личном обращении.
Срочно получите судебный приказ и отменяйте его.