Казань, 11.04.2017, 10:48

На машине запрет на прохождение то и админ действия, срок исполнительного пр-ва истек, как снять аресты.

Вопрос №12404737 из г. Казань
опубликован 11.04.2017, 10:48
На машине запрет на прохождение то и админ действия, срок исполнительного пр-ва истек, как снять аресты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно взять постановление об окончании исполнительного производства и отнести его в органы ГИБДД, после чего все запреты и ограничения должны быть сняты.

11.04.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уважаемая Олеся Анатольевна, обратитесь в службу судебных приставов, заявление о снятии ареста, если все выплаты по исполнительному производству произведённые, и отпала необходимость в аресте. Удачи вам и всего самого Наилучшего

11.04.2017, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Арест на автомобиль наложил суд.

11.04.2017, 11:00

Уважаемая Олеся Анатольевна, возьмите у приставов документы согласно которым ваши исполнительное производство окончена и решение суда исполнено, и обращайтесь в суд заявление о снятии ареста с автомобиля. Удачи вам и всего самого наилучшего.

11.04.2017, 11:01

В таком случае, если наложено судом, то нужно обращаться в тот же суд с заявлением, Вам должны выдать определение суд о снятии ареста.

11.04.2017, 11:06

Обращаться в суд и сниматьограничения по регистрационным действиям, если обязательства исполнены, в связи с которыми и налагался данный запрет.

11.04.2017, 11:31