В октябре забрали права, а суд в апреле. Какие сроки у них есть.
Уважаемый Дмитрий, сроки давности привлечения к административной ответственности ещё не истекли. Если вам назначат срок лишения прав, срок потечёт от момента сдачи прав. Удачи вам и всего самого наилучшего
Дмитрий, Срок 1 год, так что ничего не пропущено. Забрать права у вас не могли, Могли только составить протокол и зафиксировать ваше нетрезвое состояние
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Забрать водительские удостоверения у Вас не имели право. Можете обратится в ГИБДД и требовать вернуть.
Вы сами должны сдать права в ГИБДД после вступления решения суда в силу.
Срок передачи административным органом, если за лишение по 12 главе 3 дня в суд срок рассмотрения с момента вынесения постановления о приеме материала судом 3 месяца продление на 1 месяц. По остальным, рассмотрение административного материала должностным лицом 2 месяца срок продления 1 месяц.
Срок привлечения к административной ответственности 1 год. Забрать удостоверение не имели права, обжалуйте действия ГИБДД.