Перезвоните мне по телефону 89514546259
Уважаемая Мария
Вы вправе задать свой вопрос на сайте в том числе жилищные, получите гарантированный ответ, для этого и создан данный сайт для бесплатных юридических консультаций, но это не означает то что вам должны позвонить по вашему телефону. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Мария, Вам никто не обязан перезванивать. Кроме того, личная консультация юриста - она платная. Нужно сначала оплатить, а потом получите услугу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Мария.
Вам никто перезванивать не будет. У вас есть вопрос задайте его на сайте. Юристы не обязаны звонить вам и давать консультации.