Процедура выписки внучки с ребенком из муниципальной квартиры - как действовать
Выписать человека из муниципальной квартиры можно только через суд путем лишения его права пользования жилым помещением (или признанием его утратившим/не приобретшим/прекратившим право на жилую площадь).
Вопрос нужно решать в судебном порядке, путем обращения в суд с иском о признании гражданина утратившим или не приобретшим (в зависимости от обстоятельств) право пользования жилым помещением.
Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении внучки так как она не проживает. Обратитесь к юристу. Удачи Вам и вашим близким