Образец искового заявления чтобы исключить автомобиль из описи ареста.
Образцы смотрите в интернете. А если нужна реальная помощь грамотного юриста - обращайтесь к любому юристу сайта в личку. Ст.779 ГК РФ.
Составьте заявление руководствуясь статьей 119 Федерального закона «Об исполнительном производстве», статьями
Можете поискать образец такого искового заявления в интернете а можете обратиться за платные консультации к юристу. Спасибо что обратились на наш сайт.
Марина. Образцы здесь не выдаются. Хотите общаться с юристом, общайтесь, у них есть личная почта.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Образцов исковых заявлений нет, каждое обладает индивидуальными признаками. В качестве опоры при самостоятельном составлении - ст.