Как получить ежемесячные пособия во время декретного отпуска, если работодатель не делал отчислений в социальный страховой фонд
Если работодатель за вас отчисления не делала тогда вы не получите не декретных не отпускных по уходу за ребенком. Нарушения со стороны работодателя и нужно обжаловать его действия в прокуратуре или в суде.
Здравствуйте, Анна
Если бы она не делала отчислений, то тогда она и пособие по беременности и родам выплатить не сможет. Похоже, работодатель вас вводит в заблуждение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Ваш стаж пойдет вам в зачет, никуда не денется, а по поводу пособий вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения. Удачи вам!