Как вернуть водительские права, проживая в другом регионе и при истекшем сроке 1,5 года, когда в ГИБДД отказывают в информации?
"проживая в другом регионе, срок истек 1,5 года назад, в ГИБДД мычат и ни чего сказать не могут, говорят что я должен делать запросы."
Или приезжайте сами и все оформляйте или на кого то доверенность выписывайте
--- Здравствуйте, вам уже всё объяснили, удостоверение вам нужно или ГИБДД? Вот запросы сами и делайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Сергей.
Вам действительно необходимо письменное заявление направить в ГИБДД, в ином случае они так и останутся невостребованными.
Здравствуйте.
По нашему опыту разумнее съездить и забрать права там где их сдавали.
Так быстрее и надёжнее.
Если свяжетесь с пересылкой в местное ГИБДД то будьте готовы ждать с пол года и к тому, что их могут "утратить при пересылке" : (
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".