Как доказать, что сосед строит мусор в общедомовом коридоре, а не я
Я не захламляла общедомовой коридор-это мой сосед по коммун. Квартире, а мне по жалобе соседа из другой квартиры-грозят штрафом по ч.1 ст. 19.4.1 КоАп за бездействие, как я могу доказать, что строит. Мусор не мой.
Уважаемая Елена, если вы не захламляя ли общей домовой коридор, и вещи которые лежат они к вам не относится, то воск ответственности привлечь не могут. Доказывать что мусор не ваш строительный вам не нужно достаточно сообщить об этом. Также вы можете подать жалобу на Захламление вашего имущества общедомового на вашего соседа.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте Елена! Вам надо пояснить, что этот хлам в коридоре принадлежит соседу, требовать его допроса по данному факту. Удачи Вам!
Так и объясняйте, что мусор принадлежит не вам, а соседу по коммунальной квартире. Ни к какой ответственности вы привлечены быть не можете.