Запрет на хранение личных вещей на рабочем месте - законные основания и статья закона
Уважаемая Виктория, закона, запрещающего иметь на рабочем месте личные вещи сменную обувь кружку и т.д. нет, Это может быть предусмотрена какими-то локальными нормативными актами вашего предприятия. Но это не законно. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!
Закона, запрещающего на рабочем месте хранить личные вещи (сменную обувь, кружку и тд - в природе не существует
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Это обман! Кругом один обман! Такого закона нет.
Может быть у Вас и вышел какой-то Ваш внутренний нормативный акт по этому поводу, но он не законен - его необходимо обжаловать - он нарушает Ваши права!
Удачи Вам!
Нет такого закона. Такой запрет может быть предусмотрен внутрениими локальными актами организации, в которой вы работатете.