Ограничения приватизации - что произойдет с домом, если его владелец не живет в нем и лишается права на продажу?
Доброго Времени суток!
Если ВЫ имеете ввиду помещение специализированного найма - ВАМ надо СРОЧНО туда вселсться - а то останетесь без жилья
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Алексей
Что значит первоначальная приватизация? Какие конкретно документы у вас есть на дом?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приватизирован в 2002 году дом, но не до конца.
Что значит не до конца? Если договор приватизации подписан, регистрируйте право собственности на дом в Росреестре. Пока переход права не зарегистрирован, дом является муниципальным.