Мать столкнулась с большой переплатой за газ - ожидается проверка счётчика и возможные способы разрешения проблемы
Произошла большая переплата за газ. Дом частный. Скоро прийдут газовики на дом проверять показания счётчика.
Мать платила какиона думала верно по 300 кубов за месяц.
Отец жил в той части дома где счётчик. Она смотреть не ходила.
Отец умер 15 июля 16 года. А сейчас выясняется что она много переплатила, на 8000 кубов больше.
Подскажите чего ждать от Горгаза? И есть ли мирные пути разрешения такой проблемы?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ничего страшного не произойдет так как у вас произошла переплата они Вы должны остались. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте необходимо составить с ними акт сверки после чего написать заявление на перерасчет Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! В вашем случае, чтобы мирно решить вопрос между вами и горгазом, нужно применять перерасчет, по другому никак.