Как вернуть переплату за газ при замене счетчика в частном доме?
Частный дом имеется счётчик я там не живу только плачу ежемесячно за 240 кубов газа показания не передавались. Пришла замена счётчика на нем должно быть за 10 лет 24000. А на счётчика 17760 как вернуть переплату.
Лучший ответ
Добрый день,
Газовая служба снимает конечные показания. Затем либо перерасчет, либо переплату в зачет будущего расхода газа.
Снять показания и сделать перерасчёт.