Как подтвердить стаж и характер работ после того, как архив отсутствует и свидетели трудовой деятельности из Челябинска трудно найти?
Добрый вечер. В вашем случае устанавливать факт ваших трудовых годов только через решение суда. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо тогда обращаться в суд по данному обстоятельству доказывать данный факт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если есть запись в трудовой, но нет в архиве, что, трудовая - липа, тогда я подделал документ и меня надо судить. Как можно приехать в закрытый северный город в 1985 году, прописаться, не работать 2 года. Хорошо придумано, привлечь свидетелей в суд и доказать, а попробуйте даже за деньги их найти через 30 лет. Я не юрист, ответить, через суд с свидетелями, могу и я. Я могу рассказать вещи о работе, которые не возможно знать не работая там + фото с работы. Как справиться с этим абсурдом?
Добрый вечер! Обращайтесь в суд, в данном случае Ваша трудовая книжка это документ, тем более у Вас есть фото, я помню из практики, мы с клиентов только по одним грамотам, когда ничего не было, устанавливали факт трудовых отношений, поэтому шансы у Вас весьма перспективные, придется конечно участвовать в суде, но все же, без этого, к сожалению, никак.