Может ли суд применять закон РСФСР на сегодняшний день.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может применить закон, который утратил силу, если спорные правоотношения возникли в период действия ранее, действующего законодательства.
Спасибо, буду знать.
Имеет право, так как Российская федерация - правопреемник РСФСР. Если закон действующий, то вполне можно применять. Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер. Да может применить закон который не утратил силу если есть спорные правоотношения. Хорошего приятного вечера.
Юридические услуги в Муром
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде