Возможно ли применить закон о непревышении размера долга и начислений к микрозайму, оформленному в 2016 году?
Микрозайму был оформлен в 2016 году, возможно ли на сегодняшний день применить к нему закон о непревышении размера долга и прочих начислений от суммы основного займа?
Лучший ответ
Можно, ВС РФ это истолковал в одном из своих решений. Когда был срок возврата?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Судебная практика не в вашу пользу будет.